Turniere:

08.01.2011             eigenes Hallenturnier in der Blandforthalle

                               Beginn: 14.30 Uhr

30.01.2011             Hallenturnier beim TSV Russee

                               Beginn: 10.00 Uhr (Ende ca. 15.30 Uhr)

12.02.2011             4. Barkauer Landescup

                               Beginn: 09.00 Uhr (Ende ca. 14.00 Uhr)

19.02.2011             Hallenturnier beim Raisdorfer TSV

                               Beginn: 10.00 Uhr

27.02.2011             Hallenturnier beim TSV Altenholz

                               Beginn: 10.00 Uhr (Ende ca. 14.30 Uhr)

06.03.2011             Hallenturnier beim Escheburger SV

                               Beginn: 12.30 Uhr (Ende ca. 18.00 Uhr)

01.05.2011             Russee-Cup

                               Beginn: 09.00 Uhr (Ende ca. 13.00 Uhr)

02.06.2011             2. Internationaler Sparkassencup beim TuS Rotenhof

                               Qualifikationsturnier

                               Beginn: 10.30 Uhr

11./12.06.2011       Pfingstturnier beim SFC Stern 1900 Berlin

                               Anreise am 10.06.2011

18.06.2011           Preetzer Sommer-Jugend-Turnier

                               um den Dieter Behlau-Gedächtnis-Pokal

                               Beginn: 14.00 Uhr

Pflichtspiele:

Datum                  Spielpaarung                                                  Anpfiff

03.04.2011          SG Dannau/Kaköhl - SG Kühren/PTSV 4       10.00 Uhr

10.04.2011          SG Kühren/PTSV 4 - TSV Schönberg II         10.00 Uhr

07.05.2011          SG Kühren/PTSV 4 - SG Schwartbuck/

                                                            Hohenfelde                  10.30 Uhr

11.05.2011          TSV Lütjenburg II - SG Kühren/PTSV 4         18.00 Uhr

14.05.2011          SG Kühren/PTSV 4 - Raisdorfer FC 06          10.30 Uhr

20.05.2011          SG Kühren/PTSV III - SG Kühren/PTSV 4      17.30 Uhr

28.05.2011          SG Kühren/PTSV 4 - SV Fortuna Bösdorf      10.30 Uhr

07.06.2011          SG Kühren/PTSV 4 - Raisdorfer TSV II          17.30 Uhr

21.06.2011          SV Probsteierhagen II - SG Kühren/PTSV 4  17.00 Uhr

 

Den komplette Spielplan der Finalstaffel III seht Ihr hier.

Diese Homepage wird gesponsert durch:

Möchten auch Sie hier mit Ihrem Firmenlogo stehen??

Bei Interesse einfach Kontakt mit uns aufnehmen!!

aktuelle News

Bild der Woche:

online seit 03.10.2010

Besucherzaehler

Wir bedanken uns bei allen Besuchern und hoffen, dass Sie bald wieder reinschauen!

Songtext